Терморегуляторы и регуляторы температуры в Каменске-Уральском

Терморегуляторы и регуляторы температуры в Каменске-Уральском

RSS
Водяной № 1Водяной № 1
19 июня 2020

Уважаемы жители Каменка-Уральского !

Магазин водяной1.рф предлагает большой выбор терморегуляторов и терморегулирующей аппаратуры для контроля тепла и регулировки различных систем обогрева.

В нашем ассортименте присутствуют бюджетные механические модели с выносными датчиками и встроенными датчиками воздух. Терморегулятор RTC 70.26 - бестселлер продаж, является самой продаваемой и бюджетной моделью , сочетающей в себе простой функционал и надежность.

Регулятор 70.26 в наличии в цветах белый и слоновая кость, чтобы удачно вписать в любой интерьер.

Для экономии электроэнергии и расширенного функционала специалисты водяной №1 в Каменске-Уральском предлагают программируемую модель RTC E51.716 с возможностью настраивать определенную температуру  определенному часу в течении дня. Регулятор позволяют тонко настраивать работу теплого пола, экономить электроэнергию. Модель оснащена выносным датчиком пола и встроенным датчиком воздуха для воздушного контроля температуры в помещении. Имеются дополнительные цвета рамки для дизайнерских решений.

Приобретая терморегулятор в нашем магазине Вы получаете гарантию от производителя и всегда можете обратится к нашим специалистам для помощи в оптимальной настройке.

Для любителей сенсорного управления предлагаем модель RTC E91.716 имеющую современный вид и схожий функционал с моделью Е51.

Слабым, подверженным выходу из строя звеном у регуляторов являются датчики температуры, на которые идет основное механическое воздействие. В случае поломки вы можете приобрести датчик температуры в Каменске-Уральском значительно сэкономив на стоимости покупки нового терморегулятора.

В нашем магазине присутствуют накладные и встраиваемые модели различных производителей, позволяющие решить вопрос контроля температуры в проектах любой сложности. 

По выбору терморегулятора обратитесь к нашим специалистам :  +7 (3439) 36-99-77

 

Водяной № 1Водяной № 1
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.